вторник, 25 июня 2013 г.

Отель Melrose / Ровно, туннель любви

      Дорогие мои читатели, это моя первая публикация, и в ней я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о отдыхе в Ровно.


            Это была внезапная поездка в этот город, и целью было посетить туннель любви знаменитый на всю Украину.



 Отель для пребывания мы с мужем выбирали в интернете  по отзывам, и решили что поедем в Melrose. В субботу вечером мы на авто отправились в Ровно. Очень красивый закат, хорошая дорога и скорость практически не чувствовалась.


         Приехали мы ночью,  очень приятное впечатление оставил сам отель своим красивым двориком, клумбами с цветами и парковкой (в то время как раз цвели мои любимые пионы). Персонал вежливый, располагающий, предложили нам номера и мы выбрали номер люкс. Номер  уютный, чистый, красиво подобранная мебель, приятное освещение, располагающая обстановка, всё было на высоте. 










          Ресторан Melrose оставил самые приятные впечатления. Особая атмосфера уюта витала в воздухе, прекрасный интерьер, детали всё имело значение.  Вежливый, приветливый официант, вкусная кухня, блюда украшены со вкусом, и сами блюда и их подача были превосходны. Спасибо талантливому шеф - повару и всему персоналу. Я бы с удовольствием отужинала бы ещё, но нас ждали другие приключения.











       А именно туннель любви к которому собственно мы и ехали. 
Туннель находится в  пос.Клевань, представляет собой заброшенную железную дорогу , которую окутывают деревья по сторонам. Выглядит сказочно и незабываемо. Много желающих сделать фото на фоне этого зелёного чуда, и обязательно что бы сзади никого не было (это было практически невозможно, но мы подождали и покормили комаров). Если вы решите туда ехать, мой совет, возьмите с собой что то от комаров, их там очень много. Честно говоря, туннель в жизни не такой как на фото, если на фото кажется что деревья густо оплетают всё, то на самом деле это оптическая иллюзия, и вблизи всё выглядит немного иначе, но тем не менее красиво. И всё же рекомендую вам съездить в туннель любви и увидеть всё своими глазами. 




     И последним посещением в городе Ровно был ТРЦ"Экватор"- торгово развлекательный центр с моими любимыми брендами и от туда я привезла несколько своих подарков с этого замечательного, красивого города)) 

А куда бы вы порекомендовали поехать и что посмотреть?
 ♥ Оля

33 комментария:

  1. Боже, как же там красиво! рада, что ты так классно отдохнула, Оленька:-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая)) рада тебя видеть здесь!

      Удалить
  2. Ты очароветльная! И как там красиво!) Очень понравилось.

    ОтветитьУдалить
  3. с большего считаю,что сервис в Украине на очень высоком уровне,прекрасные фотографии))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, на самом деле не везде такой сервис, но я со всей ответственностью отнеслась к выбору отеля, и чему была приятно удивлена.

      Удалить
  4. Езжайте в Европу))))А вообще-красивый отель. И красивая музыка-в тему. Все таки важное значение подобрать музыку, которая будет отражать настроение сделанных фото.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, люблю посты с музыкой. Так лучше можно понять автора ;)

      Удалить
  5. 9C7B6
    matadorbet
    ----
    ----
    ----
    ----
    ----
    ----
    ----
    ----

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...